首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 67X (九巴)公交
香港67X (九巴)公交车路线
运行时间:屯門(兆康苑): 05:25-23:15 | 旺角東站: 06:30-00:40
首站末站:兆康苑總站-旺角東站總站(港鐵東鐵綫旺角東站)
参考票价:
暂无
公交公司:九龍巴士(一九三三)有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
屯門(兆康苑): 05:25-23:15 | 旺角東站: 06:30-00:40
香港67X (九巴)公交车路线
兆康苑總站-旺角東站總站(港鐵東鐵綫旺角東站)
共21站
兆康苑總站
五柳路[青麟路]
富泰邨[青山公路]
嶺南大學[青山公路]
彩暉花園[青山公路]
景峰花園[青山公路](港鐵輕鐵綫路景峰站)
新圍仔[青山公路](港鐵輕鐵綫路何福堂站)
何福堂書院[青山公路]
華都花園[青山公路]
屯門官立中學[屯興路]
屯門公路轉車站(九龍方向)
美孚站[長沙灣道](港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
荔枝角站[長沙灣道](長沙灣廣場;港鐵荃灣綫荔枝角站)
昌華街[長沙灣道]
元州邨[長沙灣道](港鐵荃灣綫長沙灣站)
深水埗九江街[長沙灣道]
深水埗北河街[長沙灣道](港鐵荃灣綫深水埗站)
深水埗楓樹街[長沙灣道]
旺角警署[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
旺角道[旺角道](花園街街市;港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
旺角東站總站(港鐵東鐵綫旺角東站)
香港67X (九巴)公交车路线
旺角東站總站(港鐵東鐵綫旺角東站)-兆康苑總站
共25站
旺角東站總站(港鐵東鐵綫旺角東站)
聯運街[聯運街](港鐵東鐵綫旺角東站)
旺角站[亞皆老街](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
旺角快富街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
太子站[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
深水埗黄竹街[長沙灣道]
深水埗欽州街[長沙灣道](港鐵荃灣綫深水埗站)
怡閣苑[長沙灣道]
長沙灣遊樂場[長沙灣道](元州邨;長沙灣邨;幸福邨;港鐵荃灣綫長沙灣站)
長沙灣興華街[長沙灣道]
荔枝角站[長沙灣道](長沙灣廣場;港鐵荃灣綫荔枝角站)
美孚站[荔枝角道](港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
屯門公路轉車站(屯門方向)
屯門官立中學[屯興路]
華都花園[青山公路]
何福堂書院[青山公路]
神召會庇護工場[青山公路]
景峰花園[青山公路](港鐵輕鐵綫路景峰站)
屯門醫院[青山公路](港鐵輕鐵綫路鳳地站)
彩暉花園[青山公路]
嶺南大學[青山公路]
富泰邨[青山公路]
五柳路[青麟路]
兆康路[青麟路]
兆康苑總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7